Настоятель Вознесенского храма Батайска иерей Валерий Шильченко принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, школы № 6

01.09.2018 г. По приглашению директора школы №6 г. Батайска Людмилы Бондаренко настоятель Вознесенского храма иерей Валерий Шильченко принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знания. Иерей Валерий поздравил школьников, учителей и родителей с началом учебного года, выразил особую  признательность учителям и воспитателям за верность благородному призванию. Священник отметил,  что на школу возложена важнейшая миссия не только обучения, но и воспитания, и от того, что мы вложим в сердца наших детей, будет зависеть вся их последующая жизнь. Важно, чтобы дети воспитывались на основе  культурных и духовных традиций нашего народа, умели различать добро и зло, любить людей и  Отечество. Священник призвал учеников к дисциплине, старательности, послушанию и пожелал всем Божьего благословения во всех трудах и начинаниях.