Настоятель Вознесенского храма г. Батайска встретился с учащимися 8-х классов школы №4.

29.05. По приглашению заместителя директора по воспитательной работе Елены Данько настоятель Вознесенского храма иерей Валерий Шильченко провел беседу с учащимися 8-х классов. Беседа была посвящена вопросам смысла жизни и нравственного выбора. В ходе беседы священник рассмотрел два типа мировоззрения, соотношение свободы и ответственности за свои поступки, показал путь укрепления и развития в себе нравственности. Учащиеся активно участвовали в беседе, задавали вопросы. В заключении священник пожелал учащимся, чтобы каникулы были спасительными от всего плохого, больше общаться реально, а не виртуально, духовно и телесно окрепнуть.