13 ноября после Божественной Литургии, для учеников воскресной школы Вознесенского прихода была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда ?».По правилам викторины, каждой команде нужно было ответить на 10 вопросов, по шести областям знаний: «Библия», » Посты и богослужения», «Храм», «Церковные праздники»,» Искусство и литература», «Армия и воинство» . Ребята разделились на две команды по 4 игрока. На обсуждение вопроса, давалось по 1 минуте. Этот турнир вызвал большой интерес у детей. Они учились работать в команде, проверяли свои знания, находили нестандартные решения! Все ребята справились с заданиями. Было очень интересно наблюдать за их командной игрой. Больше всего баллов набрала команда номер 1 , в которой приняли участие : Киселева Надежда, Никита Якубенко, Киселева София и Чужданова София. Ребята ответили правильно на 8 вопросов и стали победителями викторины. Им вручили книги — «Жития Святых». А знатоки : Киселева Любовь, Третьяков Иван, Шаповалов Иван и Милана Илларионова, занявшие 2 место, получили сладкие подарки. Нужно отметить что такие игры — это хороший способ проверить не только свои знания, но и смекалку,  гибкость ума, и скорость мышления.