Наш настоятель был удостоен Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом Медали ордена преподобного Сергия Радонежского

6 февраля 2023 года Глава Донской митрополии Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий вручил Патриаршие и епархиальные награды клирикам Ростовской-на-Дону епархии.

В приветственном слове владыка митрополит поздравил клириков с юбилейными датами, которые они отмечали в 2022-м году.

В начале церемонии награждения митрополит Меркурий вручил Патриаршие награды. Во внимание к трудам на благо Святой Церкви наград были удостоен и наш настоятель иерей Валерий (Шильченко) в связи с 25-летием служения в пресвитерском сане удостоен Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом Медали ордена преподобного Сергия Радонежского!

Дорогой наш Батюшка, мы Вас сердечно поздравляем! Мы Вас очень любим! Многая и благая лета Вам!