Сегодня наши прихожане вместе с социальным, молодёжным отделом и настоятелем храма о. Валерием посетили

выставку -ярмарку «Дон православный». На ней мы ознакомились с интерактивной экспозицией, посвященной истории донской столицы.

В Год семьи центральной святыней экспозиции стала икона с мощами святых Петра и Февронии – покровителей семьи и брака.

Также мы ознакомились с продукцией превезённой с разных уголков нашей страны. Были представлены христианские святыни, продукция монастырских подворий, изделия народных промыслов из разных регионов России, Беларуси, Сербии, Молдовы и Сирии. Также на выставке проходят конференции, круглые столы, беседы священников, выступления коллективов воскресных школ.