В среду 18 сентября, с 17.00 до 19.00 в зале «Орион» ДонЭкспоцентра,в рамках выставки «Дон Православный» прошла программа социального марафона «Противоабортная деятельность, защита жизни до рождения!».

В этом мероприятии приняла участие помощница настоятеля по молодёжному служению- Ирина Горбанина.

Его участниками стали представители Ростовской-на-Дону епархии, комитета по молодежной политике Ростовской области, Федеральной налоговой службы, медицинских и образовательных учреждений, некоммерческих организаций и волонтерских объединений. Целью форума –был обмен опытом в сфере благотворительности и социального служения.

Так же в ходе марафона, прошёл показ и обсуждение фильма «Мамино письмо» телеканала «Спас». Организаторами выступили социальный отдел Ростовской-на-Дону епархии и служба помощи «Милосердие-на-Дону» Мероприятие прошло в рамках губернаторской программы Года добрых дел!