Воскресная школа подготовила для Батюшки поздравление в честь его Юбилея!
Настоятеля — иерея Валерия Шильченко встретили под игру на саксофоне, затем был вручен пирог, который испекли ученицы и съедобный букет, собранный своими руками, а младшие детки вручили рисунки-открытки.
Батюшка, Многая Вам Лета!!! Спасибо, что Вы у нас есть!















