После Божественной Литургии в нашей Воскресной школе Вознесенского прихода, проходят занятия по изучению Ветхого и Нового Заветов, Закона Божия. А так же учат в хоровому пению, изобразительному искусству, проходят различные мастер-классы по поделкам. Есть замечательная школа звонарей. Очень интересно пройтись во время уроков по школе. Здесь с одной комнаты слышен колокольный звон, с другой, звуки пианино и пение хора, в третьей комнате неугомонные малыши занимаются лепкой, рисуют. В старшей группе ребята смотрят видеоролики о Евангельских притчах, изучают Священное писание… В это воскресенье началась активная подготовка к утреннику, посвящённому «Дню Матери». Вот такой, насыщенной жизнью, живёт школа Вознесенского прихода. Ведь когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья!