10 марта 2024 года в Троицком храме г. Батайска прошёл 2 тур олимпиады, по Священной истории и Закону Божьему в котором приняли участие более 50 учащихся воскресных школ из всех храмов г. Батайска. Победивших, в приходских олимпиадах, приветствовал настоятель Троицкого храма, о. Сергий Наливайко. После общей молитвы дети приступили к выполнению работ, которые включали в себя задания на знание: Евангелия и Церковнославянского языка. После проверки результатов были определены имена победителей в 3 возрастных группах. В старшей возрастной группе: Киселева Софья занявшая 1 место и Шушпанова Мария, занявшая 3 место. Наши девочки примут участие в финальном Епархиальном туре. Для всех участников в Троицком храме было организовано чаепитие и экскурсия на колокольню.