Настоятель Вознесенского храма и директор ДК «Русь» обсудили план мероприятий проведения семейного праздника «Православная семья».

Настоятель Вознесенского храма Иерей Валерий Шильченко и директор ДК «Русь» Светлана Банько обсудили программу проведения  семейного  праздника «Православная семья» в день св. блг. князей Петра и Февронии. Праздник будет проходить на территории Вознесенского храма г. Батайска. Программа предполагает  проведение викторины, спортивных соревнований, конкурса поделок, выступления детских творческих коллективов. В праздничном концерте примут  участие детский фольклорный ансамбль казачьей песни «Развеселая беседа», детский ансамбль эстрадной песни «Лель», детский ансамбль народного танца «Топотушки», ансамбль народной песни «Вечерушка», коллектив народного танца «Каблучок».  Иерей Валерий отметил, что праздничный концерт должен создать условия для эмоционального сплочения семьи, способствовать  воспитанию у детей любви  и уважения к семейным ценностям.