В минувшее воскресенье ученики воскресной школы Вознесенского прихода приняли участие во втором туре Кирилло — Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию, который проходил в Свято-Троицком храме г.Батайска. По приезду в храм ребят угостили печеньем, пряниками и вкусным чаем из самовара. После чаепития настоятель Троицкого храма протоиерей Сергий (Наливайко) провёл общую молитву и обратился к участникам с приветственным словом, поздравил с успешным прохождением первого этапа олимпиады и пожелал успехов во втором туре. Затем все участники мероприятия разошлись по кабинетам для выполнения заданий. По итогам олимпиады наши воспитанники заняли призовые места. Так в младшей возрастной группе: Киселева Софья и Шушпанова Мария — 1 место, Чужданова София — 2 место. В средней возрастной группе Дмитриенко Лев занял — 2 место. Поздравляем наших ребят с успешным прохождением 2 тура олимпиады! Желаем им духовного роста в изучении Священного писания и Закона Божия!