14 и 15 января по благословению настоятеля храма иерея Валерия (Шильченко), в храме Вознесения Господня прошла благотворительная Рождественская ярмарка, которая была организована воскресной школой и молодёжным отделом прихода. Непосредственное участие в мероприятии приняли прихожане храма, родители учеников воскресной школы, учителя, а также социальный и молодёжный отдел храма. На ярмарке были представлены самые разнообразные поделки, новогодней и Рождественской тематики: вязаные салфетки, игрушки, мыло ручной работы, ангелочки, ёлочные игрушки, различная выпечка: кексы, тортики, пироги, пирожки, имбирные пряники, трубочки, блины, орешки,песочное печенье, эклеры, приготовленные с большой теплотой и любовью. Все желающие смогли приобрести подарки для своих родных и близких и за одно внести свою посильную лепту на развитие воскресной школы при храме. Спаси Господи всех наших дорогих прихожан, которые жертвовали и которые участвовали в нашей ярмарке. Без вас бы она не состоялась!